Отличники учебы

2020/2021 учебный год

2019/2020 учебный год

Валуева Анастасия - 3 А класс

Волчек Владимир - 3 А класс

Половинко Ульяна  - 3 А класс

Попкова Анна - 3 А класс

Скавыш Ульяна - 3 А класс

Кравчонок Варвара - 3 Б класс

Кругленя Никита - 3 Б класс

Кучинский Алексей - 3 Б класс

Покидько Дарья - 3 Б класс

Брушкова Алина - 4 А класс

Бурдюгов Ярослав - 4 А класс

Васильев Владислав - 4 А класс

Карпович София - 4 А класс

Климович Вмталий - 4 А класс

Пигулевский Павел - 4 А класс

Плешкевич Варвара - 4 А класс

Протасеня Арсений - 4 А класс

Шкура Максим - 4 А класс

Ожеховский Роман - 4 Б класс

Молчан Дарья - 5А класс

Смеян Мария - 5А класс

Евдокимов Алексей - 6А класс

Карп Надежда - 6А класс

Яценко Константин - 8Б класс

Чечёткин Роман - 8Б класс

Дубровский Ярослав - 9 класс

Груша Елизавета - 11 класс

Морозова Алиса - 11 класс

Голуб Елизавета - 11 класс

Воронович Дарья - 11 класс

2018/2019 учебный год:

Отличники на I ступени общего среднего образования

Бурдюгов Ярослав - 3 А класс

Васильев Владислав - 3 А класс

Карпович София - 3 А класс

Климович Виталий - 3 А класс

Кучинский Даниил - 3 А класс

Пигулевский Павел - 3 А класс

Плешкевич Варвара - 3 А класс

Шкура Максим - 3 А класс

Жигало Милена - 3 Б класс

Кунцевич Арина  - 3 Б класс

Митина Любава  - 3 Б класс

Михалюк Ксения  - 3 Б класс

Ожеховский Роман  - 3 Б класс

Речкин Сергей  - 3 Б класс

Русак Илья - 3 Б класс

Анкинович Кира - 4 А класс

Быковская Яна - 4 А класс

Лагун Анастасия - 4 А класс

Лянкевич Кирилл - 4 А класс

Молчан Дарья - 4 А класс

Смеян Мария - 4 А класс

Турко Владислав - 4 А класс

Гурская Ульяна - 4 Б класс

Кнышевич Артем - 4 Б класс

Малашенко Виталий - 4 Б класс

Сварцевич Дарья - 4 Б класс

Собалевский Кирилл - 4 Б класс

Янушкевич Яна - 4 Б класс

Корсак Елисей - 4 В класс

 

Отличники на II ступени общего среднего образования

Карп Вера - 5 А класс

Лобань Зарина - 5 Б класс

Мойсеня Анна - 5 Б класс

Хоронжий Дмитрий - 6 А класс

Ковалёнок Арина - 6 Б класс

Ященко Андрей - 6 Б класс

Чечёткин Роман - 7 Б класс

Воронович Дарья - 10 класс

Груша Елизавета - 10 класс

Морозова Алина - 10 класс

Червонная Вера - 11 класс

Ещё в этом разделе