Списки

Список учащихся 1 «А» класса

  1. Алейников Лев Дмитриевич
  2. Беляева Катарина Олеговна
  3. Боборико Надежда Олеговна
  4. Борисевич Диана Денисовна
  5. Волосевич Тимофей Дмитриевич
  6. Гречко Назар Иванович
  7. Достанко София Витальевна
  8. Ефименко Лилия Дмитриевна
  9. Заяц Максим Сергеевич
  10. Кавтунова Яна Захаровна
  11. Кисляк Валерия Денисовна
  12. Конанков Никита Алексеевич
  13. Летченя Виолетта Витальевна
  14. Масловский Артем Сергеевич
  15. Новосад Михаил Денисович
  16. Орловская София Михайловна
  17. Помесячная Ульяна Игоревна
  18. Разумков Ярослав Витальевич
  19. Северин Жасмин Дмитриевич
  20. Смовж Ариадна Дмитриевна
  21. Сухта Даниил Александрович
  22. Хитро Дмитрий Витальевич
  23. Чаус Алексей Олегович
  24. Шиман Денис Дмитриевич

Классный руководитель:  Архипова  Антонина  Матвеевна

 

Список учащихся 1 «Б» класса 

  1. Ахремчик Максим Сергеевич
  2. Барановский Данила Викторович
  3. Байкалов Ярослав Сергеевич
  4. Барикзи Худайдад
  5. Бутушин Иван Русланович
  6. Василевский Рустам Сергеевич
  7. Васютина Вера Евгеньевна
  8. Волоский Илья Тимофеевич
  9. Говор Артем Андреевич
  10. Гриневич Марьяна Евгеньевна
  11. Гришкевич Максим Алексеевич
  12. Денисович София Александровна
  13. Иванов Данила Денисович
  14. Климович Роман Алексеевич
  15. Кныш Александра Александровна
  16. Куликовская Вера Игоревна
  17. Лисовская Дарья Сергеевна
  18. Лобан Алиса Александровна
  19. Муравейко Даниил Дмитриевич
  20. Михалкович Владислав Андреевич
  21. Позняк Арина Александровна
  22. Прохорчик Любовь Дмитриевна
  23. Сарычев Филипп Кириллович
  24. Семашко Мартин Викторович
  25. Скавыш Арсений Максимович
  26. Смеян Ксения Михайловна
  27. Файзурова София   Никитична

Классный  руководитель: Мехедко  Елена  Ивановна

 

Список учащихся 1 «В» класса 

  1. Алексейчик Адам Александрович
  2. Багрицевич Екатерина Сергеевна
  3. Баранов Евгений Павлович
  4. Владыко Алина Евгеньевна
  5. Голуб Маргарита Денисовна
  6. Голуб Никита Андреевич
  7. Карпунин Богдан Дмитриевич
  8. Касперович Богдан Дмитриевич
  9. Конакова Любовь Андреевна
  10. Король Вера Игоревна
  11. Кочнева Александра Александровна
  12. Кузьмичёнок Константин Леонидович
  13. Куликовский Михаил Сергеевич
  14. Лужнёва Яна Дмитриевна
  15. Лукашик Михаил Сергеевич 
  16. Макаревич Виктория Владимировна
  17. Нарейко Сергей Дмитриевич
  18. Осин Никита Андреевич
  19. Пыкало Егор Александрович
  20. Радюк Кира Игоревна
  21. Савельев Вадим Евгеньевич
  22. Садовский Никита Алексеевич
  23. Сивцев Степан Николаевич
  24. Сцепуро Артём Александрович
  25. Троцкий Иван Павлович
  26. Тылец Ангелина Александровна
  27. Цимбал Яна Владимировна
  28. Шилкин Александр Андреевич                    

Классный руководитель: Василевич Наталья Васильевна

 

Список учащихся 2 «А» класса

1.Бардо Роман Русланович
2.Белякович Алина Игоревна
3.Гладкая Даяна Андреевна
4.Голуб Ксения Александровна
5.Грудинская Александра Александровна
6.Губчик Артем Петрович
7.Дончукова Василиса Денисовна
8.Жарский Владислав Валерьевич
9.Жгировский Ян Владимирович
10.Изотова Анастасия Вячеславовна
11.Каминская Ксения Александровна
12.Кийко Маргарита Дмитриевна
13.Козлова Алена Игоревна
14.Коршак Тимофей Александрович
15.Кочкина Марика Александровна
16.Куликовский Тимофей Игоревич
17.Курило Арина Владимировна
18.Макаренко Анна Сергеевна
19.Немчик Арсений Максимович
20.Осташева Анна Сергеевна
21.Пацай Константин Алексеевич
22.Рабушко Варвара Алексеевич
23.Свиридович Евгения Викторовна
24.Семашко Ян Викторович
25.Сирота Ева Владимировна
26.Телипко София Константиновна
27.Шаршавицкий Алексей Дмитриевич
28.Шварц Павел Дмитриевич
29.Шляхтова Самира Георгиевна
 

Классный руководитель:  Логосова Татьяна Эдуардовна

 

Список учащихся 2 «Б» класса

  1. Асмыкович Полина Олеговна
  2. Батукова Варвара Сергеевна
  3. Бобко Валерия Ивановна
  4. Бойко Денис Сергеевич
  5. Вертейко Тимур Олегович
  6. Вязович Данила Евгеньевич
  7. Громыко Максим Сергеевич
  8. Гурецкая Диана Дмитриевна
  9. Евдачков Юрий Русланович
  10. Закревская Ульяна Алексеевна
  11. Кобяк Александра Ивановна
  12. Козловский Данила Антонович
  13. Копач Варвара Сергеевна
  14. Костюченко Эллина Николаевна
  15. Кривицкий Мирон Дмитриевич
  16. Курманова Виолетта Ивановна
  17. Кучинская Анастасия Игоревна
  18. Мамедова Илнура Илхамовна
  19. Матвеева Анастасия Сергеевна
  20. Медвецкая Елизавета Александровна
  21. Нестеров Тимофей Павлович
  22. Рубинштейн Михаил Семёнович
  23. Рудый Даниил Алексеевич
  24. Рябков Марат Андреевич
  25. Тухтарова Валентина Витальевна
  26. Чечёткин Артём Александрович
  27. Шейко Михаил Сергеевич
  28. Шеремет Маргарита Руслановна
  29. Ярук Каролина Алексеевна
  30. Яценко Александр Сергеевич

Классный руководитель:  Бурая Оксана Васильевна

 

Список учащихся 2 «В» класса

  1. Ананич Дарья Геннадьевна
  2. Абрамов Андрей Александрович
  3. Боровик Роман Сергеевич
  4. Бондарович Филипп Дмитриевич
  5. Бриштен Вероника Игоревна
  6. Воробьёва Ксения Александровна
  7. Гарбузов Виталий Вадимович
  8. Голдаевич Алексей Денисович
  9. Гриб Мария Сергеевна
  10. Ермак Арсений Александрович
  11. Ивашка Денис Александрович
  12. Казанская Ангелина Ивановна
  13. Карань Мирослава Павловна
  14. Коско Матвей Олегович
  15. Лобановская Полина Андреевна
  16. Миляев Дмитрий Александрович
  17. Молочко Мирослав Максимович
  18. Наранович Лада Максимовна
  19. Наркевич Родион Сергеевич
  20. Павин Матвей Александрович
  21. Панкратов Илья Михайлович
  22. Пронкевич Альберт Дмитриевич
  23. Романовская Алиса Ростиславовна
  24. Русак Елизавета Евгеньевна
  25. Туминский Устин Дмитриевич
  26. Федорако Елизавета Александровна
  27. Юркасов Иван Дмитриевич
 

Список учащихся 10 класса 

  1. Баранов Ярослав Николаевич
  2. Годлевская Яна Тимуровна
  3. Давиденко Максим Юрьевич
  4. Дубровский Ярослав Александрович
  5. Занько Ульяна Владимировна
  6. Игнашевич Александра Александровна
  7. Иготов Иван Вячеславович
  8. Кишкурный Иван Михайлович
  9. Коваленко Дарья Дмитриевна
  10. Козлова Александра Тимофеевна
  11. Корзун Иван Марьянович
  12. Лаврисюк Александра Руслановна
  13. Носович Никита Андреевич
  14. Овсянников Иван Сергеевич
  15. Парфёнов Дмитрий Алексеевич
  16. Федотенко Кирилл Иванович
  17. Чупикова Ульяна Максимовна
  18. Чухольский Алексей Дмитриевич
  19. Шахов Константин Антонович
  20. Шукшина Елизавета Александровна
  21. Янушка Илья Сергеевич

Классный  руководитель: Морозова Наталья Александровна