График работы спортивного зала

График работы малого спортивного зала на I полугодие

 

Время

проведения

занятий

УЧЕБНЫЕ ЗАНЯТИЯ

Учитель

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

9.00 – 9.45

1 «Б»

 

1 «В»

ЧЗС

2 «Б»

2 «А»

1 «Б»

ЧЗС

 

Сабитова Р.И.

10.00 – 10.45

3 «Б»

1 «А»

2 «В»

1 «А»

2 «А»

ЧЗС

 

Сабитова Р.И.

11.00 – 11.45

1 «В»

4 «А»

1 «Б»

1 «В»

2 «Б»

 

Сабитова Р.И.

Калячко С.И.

12.00 – 12.45

2 «В»

ЧЗС

2 «А»

1 «А»

ЧЗС

2 «В»

ЧЗС

3 «А»

 

Сабитова Р.И.

13.00 – 13.45

3 «А»

ЧЗС

3 «Б»

ЧЗС

3 «А»

3 «Б»

2 «В»

 

Сабитова Р.И.

14.00 – 14.45

ОФП с элементами легкой атлетики

ОФП с элементами легкой атлетики

ОФП с элементами легкой атлетики

ОФП с элементами легкой атлетики

(14.00 – 15.30)

ОФП с элементами легкой атлетики

ОФП с элементами легкой атлетики

 

Сабитова Р.И. (ФСЦДиМ)

15.55 - 16.40

 

СМГ № 1

СМГ № 1

 

 

Бутрамеев П. В.

16.55 – 17.40

 

СМГ № 2

 

СМГ № 2

 

 

Бутрамеев П.В.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ОБЪЕДИНЕНИЕ ПО ИНТЕРЕСАМ, СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ

 

Таэквондо

1 группа

Бутрамеев П.В. (ФСЦДиМ)

16.30-18.00

Футбол

18.45-20.15

Пракопенко В.Н.

(БФСО «Динамо»)

Таэквондо 1 группа

Бутрамеев П.В. (ФСЦДиМ)

16.30-18.00

 

Футбол

18.45-20.15

Пракопенко В.Н.

(БФСО «Динамо»)

 

Футбол

10.50-12.20

Пракопенко В.Н.

(БФСО «Динамо»)

 

Таэквондо

2 группа

Бутрамеев П.В. (ФСЦДиМ)

18.30-20.30

Таэквондо 2 группа

Бутрамеев П.В. (ФСЦДиМ)

18.30-20.30

свернуть

График работы большого спортивного зала на I полугодие

График работы большого спортивного зала

государственного учреждения образования «Средняя школа №40 г. Минска»

на I полугодие 2020/2021 учебного года

Время

проведения

занятий

УЧЕБНЫЕ ЗАНЯТИЯ

Учитель

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

9.00 – 9.45

7 «Б»

8 «А»

7 «Б»

9 «Б»

7 «А»

5 «Б»

6 «А»

11

 

Бутрамеев П.В.

Калячко С.И.

10.00 – 10.45

6 «Б»

9 «Б»

9 «А»

6 «В»

9 «А»

4 «Б»

5 «А»

8 «Б»

 

Бутрамеев П.В.

Калячко С.И.

11.00 – 11.45

4 «Б»

5 «А»

10

6 «В»

5 «Б»

 

Бутрамеев П.В.

Калячко С.И.

12.00 – 12.45

10

8 «Б»

4 «Б»

8 «А»

11

6 «Б»

7 «А»

 

Бутрамеев П.В.

Калячко С.И.

13.00 – 13.45

6 «А»

5 «А»

5 «Б»

4 «А»

7 «А»

4 «А»

 

Бутрамеев П.В.

Калячко С.И.

13.55 – 14.40

6 «В»

9 «А»

6 «А»

8 «А»

6 «Б»

8»Б»

7 «Б»

9 «Б»

 

Бутрамеев П.В.

Калячко С.И.

14.55-15.40

 

11

 

10

 

 

Бутрамеев П.В.

Калячко С.И.

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ,ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

 

Факультатив «Футбол»

15.00-15.45

(6 классы)

Калячко С.И.

 

ОФП с элементами баскетбола

16.00-17.30

(4-5 классы)

Калячко С.И.

(ФСЦДиМ)

Волейбол

15.45-18.00

Артюхова О.Е.

(ФСЦДиМ)

ОФП с элементами баскетбола

16.00-17.30

(4-5 классы)

Калячко С.И.

(ФСЦДиМ)

Волейбол

15.00-16.30

Артюхова О.Е.

(ФСЦДиМ)

«Спартак» ОФП с элементами спортивных игр

10.00-12.00

Бутрамеев П. В.

(школа)

 

 

ОФП с элементами баскетбола

16.00-17.30

(7-9 классы)

Калячко С.И.

(ФСЦДиМ)

ОФП с элементами баскетбола

17.45-19.15

(7-9 классы)

Калячко С.И.

(ФСЦДиМ)

ОФП с элементами баскетбола

18.30-20.00

(7-9 классы)

Калячко С.И.

(ФСЦДиМ)

Волейбол

18.15-20.30

Артюхова О.Е.

(ФСЦДиМ)

Таэквондо

1 группа

16.40-18.10

Бутрамеев П.В. (ФСЦДиМ)

Волейбол

12.30-14.00

Артюхова О.Е.

(ФСЦДиМ)

 

 

Волейбол

18.15-20.30

Артюхова О.Е.

(ФСЦДиМ)

 

 

 

Таэквондо

2 группа

18.30-20.30

Бутрамеев П.В. (ФСЦДиМ)

 

 

 

свернуть