Дневник путешественника

Ура! Суббота! Экскурсия!

Учащиеся 5-х классов с удовольствием провели время в Верхнем городе. Экскурсия удалась!

Посещение музея

В субботу учащиеся 8-х классов нашей школы посетили музей белорусской литературы

Экскурсия в РОЧС Ленинского района

Музей пожарного и аварийно-спасательного дела МЧС Республики Беларусь

Музей городского транспорта

5 февраля учащиеся 5 "A" и 5 "B" классов посетили музей городского пассажирского транспорта

Не за горами Новый год

Не за горами Новый год, и самое время отправляться на поиски белой крысы, которую вредная Шапокляк успела спрятать, чтобы Новый год не наступил! А ведь всем известно, что символом следующего года является Крыса! Но учащиеся 3"Б" класса сумели выполнить все задания Шапокляк, найти крысу и спасти Новый год! В награду за это Снегурочка пригласила детей на праздничную дискотеку, Дед Мороз провел много интересных конкурсов, а Снеговик покатал на сказочном паровозике! А ещё ребята познакомились с верблюжонком Бони и теленком Андрюшей! И не забыли для них угощение! Пусть природа не радует нас зимней погодой, но настроение от поездки у детей стало хоть чуточку новогодним!!!!