Профилактика COVID-19, вируса гриппа и других заболеваний

Руководство ГУО «Средняя школа №40 г.Минска» информирует, что в соответствии с методическими рекомендациями по организации образовательного процесса в учреждениях образования в условиях распространения инфекции COVID-19 и в целях обеспечения безопасности наших учащихся и работников посещение законными представителями учащихся, а также вход других посетителей в учреждение образования ОГРАНИЧЕНЫ.

Просим при входе в учреждение образования обработать руки дезинфицирующим средством и надеть маску.

Родителям рекомендуется обеспечить детей необходимыми средствами индивидуальной защиты, напомнить о необходимости соблюдения правил личной гигиены, респираторного этикета, социальной дистанции. Просим Вашего содействия в профилактике осенних острых респираторных заболеваний и предупреждении распространения в детском коллективе

заражения вирусом COVID-19. При повышенной температуре оставляйте детей дома и приглашайте на дом врача.

Руководство и педагогический коллектив учреждения образования, так же как и родители заинтересованы в сохранении здоровья наших детей, поэтому все меры профилактики заноса и распространения инфекции COVID-19 соблюдаются и находятся на строгом контроле руководства школы.

Берегите себя и своих детей! Спасибо за сотрудничество.

Ещё в этом разделе