Минск научный

В субботу дома не сидится! Последний день недели начальной школы - "Минск научный". Учащиеся с 1-ого по 4-ый классы участвовали в научно-практической конференции. Темы для своих исследований и проектов дети выбрали очень интересные: "Химия на кухне", "Тайны числа 12", "Тыква. Недооценённый продукт", "Награды моей семьи"... Все участники проявили свои лучшие ораторские способности! Ребята получили Похвальные листы и теперь с нетерпением ожидают распределения мест, вручения дипломов! Всё это состоится на линейке награждения, где также будут вручены грамоты победителям предметных олимпиад!

Итоги IV научно-практической конференции "Первые шаги в науку":

1 место

Девятова Кира - 1 "А" класс, Зуйкевич Милана - 1 "А" класс, Карпович Максим - 1 "Б" класс. Тема работы: "Загадки числа 12"

Осадовский Георгий - 2 «Б» класс. Тема работы: «Тыква. Недооцененный продукт.»

2 место

Лаптенок Любовь - 4 «В» класс. Тема работы: «Химия на кухне».

3 место

Попкова Анна - 2 «А» класс. Тема работы: «Белорусские праздники, обряды и традиции».

Поздравляем ребят с отличными работами.

Выражаем благодарность педагогам за их самоотверженность, потому что быть руководителем - это такой нелегкий труд! Говорим огромное спасибо родителям за активное участие в успехах ребенка.

Исследуйте, познавайте, проектируйте, создавайте, все в ваших руках!

Желаем  всем удачи и новых работ.