Объединения по интересам

Расписание

объединений по интересам

в ГУО «Средняя школа № 40 г. Минска»

 на 1 полугодие 2020/2021 учебного года

Название

Руководитель

Участники

Место проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

Краски мира

Литвиненок Татьяна Геннадьевна

4-9 классы

библиотека

14.55 -15.40

14.55-15.40

 

 

 

 

2

Школа ведущих

Нарейка

Диана Руслановна

1-11 классы

каб.309

 

14.50-15.35

15.50-16.35

 

 

 

 

3

Юный краевед

Бусло Светлана Александров-на

7-8 классы

каб.324

 

 

14.55-

15.40

15.55-16.40

 

 

 

4

В мире шахмат

Вишневский Дмитрий Иванович

1-4 классы

каб.109

 

13.55-14.40

14.55-15.40

15.50-16.35

 

 

13.55-14.40

14.55-15.40

15.50-16.35

 

5

Литературное перышко

Кудин

Анна Ильинична

9 «А»

класс

библиотека

16.00-16.45

16.00-16.45

 

 

 

 

6

Мир информатики

Литвинова Светлана Петровна

4-е

классы

каб.111

16.00-16.45

 

 

 

 

 

7

Основы православной культуры

Изотов Вячеслав Дмитриевич

1-8 классы

каб.205

 

 

 

 

14.30-15.15

15.30-16.15

16.30-17.15

 

 

 

 

14.30-15.15

15.30-16.15

 

8

Чудесная палитра

(ГУО «ЦДОДиМ «Маяк»

г. Минска)

Перскевич Светлана Тадэушевна

1-4 классы

каб.

213 (пон.)

каб. 205

(среда)

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

 

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

 

 

 

9

Футбол

(БФСО «Динамо»)

Пракопенко Вячеслав Николаевич

5-6 классы

Помещпредн.

для занят. спорт./стадион

 

18.45-20.15

 

18.45-20.15

 

10.50-12.20

10

ОФП с элементами легкой атлетики

(ГУО «ФСЦДиМ»)

Сабитова Рената Игоревна

2-3 классы

Помещпредн.

для занят. спорт.

14.00-14.45

14.00-14.45

14.00-14.45

14.00-14.45

14.00-14.45

14.00-14.45

11

Волейбол

(ГУО «ФСЦДиМ»)

Артюхова Ольга Егоровна

9-11 классы

Спорт. зал

18.15-20.30

 

15.45-18.00

18.15-20.30

15.00-16.30

12.30-14.00

12

Таэквондо

(ГУО «ФСЦДиМ»)

Бутрамеев Павел Викторович

1-7 классы

Помещпредн.

для занят. спорт./

спорт. зал

16.30-18.00

18.30-20.30

 

16.30-18.00

18.30-20.30

 

16.30-18.00

18.30-20.30

 

13

Баскетбол

(ГУО «ФСЦДиМ»)

Калячко Светлана Ивановна

2-4 классы

7-9 классы

Спорт. зал

16.30-18.00

16.00-17.30

17.45-19.15

18.30-20.00

16.00-17.30

 

 

14

Пропильная резьба и выжигание по древесине

Кажуро Алексей Викторович

4-11 классы

каб. тех. труда

 

 

 

 

 

9.00-

9.45

10.00-10-45

15

Юный кондитер

Ефименко Екатерина Григорьевна

5-9 классы

каб.

обслуж

туд.

 

 

 

 

 

9.00-10.45

16

Спартак

Бутрамеев Павел Викторович

8-11 классы

спорт.

зал.

 

 

 

 

 

10.00-

                                    12.00

17

Настольные игры

Герасименко Сергей Васильевич

5-11 классы

каб.303

 

 

 

 

 

10.30-12.00

18

Минсковедение

 

Ильина Наталия Викторовна

5-11 классы

каб.323

 

 

 

 

 

11.00-13.00

.