2020/2021 учебный год

План мероприятий в шестой школьный день 22 мая 2021 года

20.05.2021

1.  Организационно-массовая работа, общешкольные воспитательные мероприятия, районные мероприятия, социокультурное сотрудничество

Время

 

Место проведения

Класс,

категория

участников

Содержание

деятельности

Ответственный

9.30-10.00

Спортивный зал

Законные представители учащихся

Торжественная часть праздника «День семьи». Вручение благодарственных писем законным представителям

Заместитель директора по учебной работе Т.А. Маталыцкая

10.00-10.50

Спортивный зал

Хореографический коллектив «3G DANCE»

Отчетный концерт хореографического коллектива

«3G DANCE»

Руководитель хореографического коллектива «3G DANCE»

Качановская Т.В.

10.00-11.00

Каб. 111

Учащиеся

6 классов

Путешествие в мир математики

Литвинова С.П.

10.50-11.30

ГУО «Средняя школа № 40

г. Минска»

Учащиеся и законные представители 3-4 классов

Музей - квест "Наша дружная семья"

Стречень Н.Л.

10.00-10.45

Каб. 303

Учащиеся

8 классов

Факультатив  «Любознательным о тайнах вещества»

Герасименко С.В.

11.00-12.00

Кабинет обслуживаю-щего труда

Учащиеся

7 классов

Урок финансовой грамотности

Ефименко Е.Г.

11.00-12.00

Каб. 317

Учащиеся

10 класса

Круглый стол «Год народного единства: вклад членов БРСМ»

Морозова Н.А.

11.00-12.00

Каб. 324

Учащиеся

9 классов

Экомарафон   «Сбережем здоровье»

Бусло С.А.

11.30-12.30

Каб. 210

Учащиеся

2 классов

Викторина «Лес – наше богатство»

Левчук Е.В.

12.30-15.30

г. Минск, Минский р-н Парк активного отдыха "0.67"

Учащиеся

4 «Б» класса

Праздничная развлекательная программа «Окончание начальной школы»

Бичевская А.М.

Матвеева О.С.

 2.Физкультурно-оздоровительная работа.

Работа объединений по интересам.

9.00-10.45

Кабинет обслуживаю-щего труда

5-9 классы

Юный кондитер

 

Ефименко Е.Г.

9.00-11.00

11.00-13.00

Кабинет технического труда

5-11 классы

Пропильная резьба и выжигание по древесине

Кажуро А.В.

10.00-12.00

Помещение, предназначен-ное для занятий спортом

8-11 классы

ОФП с элементами спортивных игр «Спартак»

Бутрамеев П.В.

12.00-13.30

Каб.303

5-11 классы

Настольные игры

Герасименко С.В.

свернуть

План мероприятий в шестой школьный день 08 мая 2021 года

06.05.2021

1.  Организационно-массовая работа, общешкольные воспитательные мероприятия, районные мероприятия, социокультурное сотрудничество

Время

 

Место проведения

Класс,

категория

участников

Содержание

деятельности

Ответственный

9.00-9.45

Каб. 303

Учащиеся

8 классов

«Военные песни Р. Рождественского»-презентация, прослушивание композиций

Герасименко С.В.

9.00-12.00

Каб. 314

Учащиеся

11 класса

Пробный экзамен по английскому языку

Лурье В.М.

Пикус Н.Н.

10.00-11.00

Спортивный зал/стадион

Учащиеся

6 классов

Спортивное мероприятие, посвященное празднику Великой Победы

Калячко С.И.

10.00-10.45

Каб. 303

Учащиеся

8 классов

Факультатив  «Любознательным о тайнах вещества»

Герасименко С.В.

10.00-11.00

Актовый зал

Учащиеся

9-10 классов (команды по

6 человек от класса)

Интеллектуальная игра «Подвиг героев живет в наших сердцах»

Ильина Н.В.

10.00-11.00

Каб. 204

Учащиеся

1 классов

Просмотр и обсуждение видео фильма «Дети войны»

Мехедко Е.И.

10.00-11.00

Библиотека

Учащиеся

10-11 классов

Патриотическая встреча ко Дню Великой Победы «Стоит солдат во имя жизни»

Заведующий библиотекой Кудин А.И.

11.00-11.45

Спортивный зал/стадион

Учащиеся

7 классов

Спортивное мероприятие, посвященное празднику Великой Победы

Калячко С.И.

11.00-12.30

Каб. 207

Учащиеся

3 классов

Кинолекторий «Дети и война». Просмотр фильма «Отряд Трубачева сражается»

Ходанкова Н.М.

10.30-11.30

Микрорайон школы

Учащиеся

2 классов

Поздравления ветеранов Великой Отечественной войны

Бурая О.В.

12.00-13.00

Открытая площадка у Минского дворца детей и молодежи

Учащиеся

4-5 классов

Городская детско-молодежная акция «Гордимся Родиной своей»

Заместитель директора по ВР Матвеева О.С., классный руководитель

4 «А» класса

Вергейчик И.Н.

     2.Физкультурно-оздоровительная работа.

Работа объединений по интересам.

9.00-10.45

Кабинет обслуживаю-щего труда

5-9 классы

Юный кондитер

 

Ефименко Е.Г.

9.00-11.00

11.00-13.00

Кабинет технического труда

5-11 классы

Пропильная резьба и выжигание по древесине

Кажуро А.В.

10.00-12.00

Спортивный зал

8-11 классы

ОФП с элементами спортивных игр «Спартак»

Бутрамеев П.В.

12.00-13.30

Каб.303

5-11 классы

Настольные игры

Герасименко С.В.

свернуть

План мероприятий в шестой школьный день 10 апреля 2021 года

08.04.2021

1.  Организационно-массовая работа, общешкольные воспитательные мероприятия, районные мероприятия, социокультурное сотрудничество

Время

 

Место проведения

Класс,

категория

участников

Содержание

деятельности

Ответственный

10.00-11.00

Каб. 204

Учащиеся

1-ых классов

Литературная викторина «Здравствуй, весна!»

Мехедко Е.И., классный руководитель 1 «Б» кл.

10.00-12.00

Спортивный зал

1-2 классы, 3-4 классы

День здоровья «Физкульт-УРА!»

Бутрамеев П.В., учитель физической культуры и здоровья

10.00-11.00

Каб. 210

Учащиеся

2-ых классов

Викторина «Весна шагает по планете»

Левчук Е.В., классный руководитель 2 «В» кл.

11.00-12.00

Каб.207

Учащиеся

3-их классов

Познавательный час «Все обо всем»

Ходанкова Н.М., классный руководитель 3 «Б» кл.

10.30-11.30

Каб. 213

Учащиеся

4-ых классов

Познавательная игра «В мире чисел»

Бичевская А.М., классный руководитель 4 «Б» кл.

10.30-11.30

Библиотека

Учащиеся

4-ых классов

Поэтическая гостиная «Гимн весне в стихах»

Кудин А.И., заведующий библиотекой

11.00-12.00

Каб. 312

Учащиеся

5-ых классов

Интеллектуальный конкурс «Своя игра»

Пикус Н.Н., классный руководитель 5 «Б» кл.

10.00-11.00

Каб. 319

Учащиеся

6-ых классов

Интеллектуальный конкурс «Размаўляем па-беларуску”

Михайлова С.С., классный руководитель 6 «Б» класса

11.30-12.30

Каб. 109

Учащиеся

7-ых классов

Брейн-ринг «Все об этикете»

Калячко С.И., классный руководитель 7 «Б» кл.

09.00-09.45

Каб. 303

Учащиеся

8 «Б» класса

Квест-игра «В поисках ответственности»

Герасименко С.В., классный руководитель 8 «Б» кл.

10.00-10.45

Каб. 303

Учащиеся

8-ых классов

Факультатив  «Любознательным о тайнах вещества»

Герасименко С.В., учитель химии

11.00-13.00

УО РИПО

г.Минск, ул.Социалистическая, 9

Учащиеся

9-ых классов

День открытых дверей в филиале «Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе»

Жук Л.В., классный руководитель 9 «Б» кл.

11.00-13.00

 

ГУО «Лицей №2 г.Минска»

г.Минск, ул.Якубова, 74

Учащиеся 9,11 классов

День открытых дверей в ГУО «Лицей №2 г.Минска»

Даргевич М.И., классный руководитель 11 кл.

09.00

ГУО «Гимназия №1 им.Ф.Скорины г.Минска»,

пр-т

Рокоссовского, 138

Учащиеся 6-8 классов

Районная олимпиада по истории «Наследники Скорины»

Ильина Н.В., учитель истории

09.00

ГУО «Гимназия №41 им.Серебряного В.Х.»

Учащиеся 6-8 кл.

Районная олимпиада по географии

Бусло С.А., учитель географии

2.Физкультурно-оздоровительная работа.

Работа объединений по интересам.

9.00-10.45

Кабинет обслуживаю-щего труда

5-9 классы

Юный кондитер

 

Ефименко Е.Г.

9.00-11.00

11.00-13.00

Кабинет технического труда

5-11 классы

Пропильная резьба и выжигание по древесине

Кажуро А.В.

10.00-12.00

Спортивный зал

8-11 классы

ОФП с элементами спортивных игр «Спартак»

Бутрамеев П.В.

12.00-13.30

Каб.303

5-11 классы

Настольные игры

Герасименко С.В.

свернуть

План мероприятий в шестой школьный день 27 марта 2021 года

24.03.2021

1.  Организационно-массовая работа, общешкольные воспитательные мероприятия, районные мероприятия, социокультурное сотрудничество

Время

 

Место проведения

Класс,

категория

участников

Содержание

деятельности

Ответственный

10.00-10.45

Каб. 303

Учащиеся

8 классов

Факультатив  «Любознательным о тайнах вещества»

Герасименко С.В.

10.00-11.00

Каб. 317

Учащиеся

10 класса

Творческий проект "Золотое перо».

Морозова Н.А.

10.00-11.00

Каб. 209

Учащиеся

2 классов

Операция «Чистюли»

Логосова Т.Э.

10.00-11.00

Каб. 204

Учащиеся

1 классов

Игра-викторина «Вместе весело играть»

Мехедко Е.И.

10.00-11.30

Каб. 319

Учащиеся

6 классов

Круглый стол «Семейный фотоальбом. Культура и традиции семьи»

Михайлова С.С.

10.30-12.30

Кинотеатр «Ракета»

Учащиеся

3 классов

Просмотр и обсуждение мультипликацон-ного фильма  «Райя и последний дракон»

Ходанкова Н.М.

11.00-12.00

Каб. 213

Учащиеся

4 классов

Мастерская художников «Настроение»

Бичевская А.М.

11.00-12.00

Каб. 312

Учащиеся

5 классов

Игра «Своя игра»

Пикус Н.Н.

11.00-12.00

Каб. 303

Учащиеся

8 классов

Круглый стол «Булинг в интернете»

Герасименко С.В.

10.30-11.30

Библиотека

Учащиеся

3 классов

Экологический урок «Птицы – наши друзья»

Заведующий библиотекой Кудин А.И.

11.00-12.00

Каб. 308

Учащийся по договоренности

Индивидуальные занятия

Педагог-психолог Парфинович Д.И.

11.00-12.00

Каб. 109

Учащиеся

7 классов

Викторина «По страницам ПДД»

Калячко С.И.

11.00-12.00

Каб. 320

Учащиеся

9 классов

Круглый стол «Весеннее чаепитие»

Жук Л.В.

12.00-13.00

Каб. 308

Законные представители учащихся

Консультация законных представителей

«Я – успешный родитель»

Педагог-психолог Парфинович Д.И.

11.00-15.30

УО «Белорусский государствен-ный технологичес-кий университет»,

г. Минск, ул. Свердлова, 13а

Учащиеся

11 класса

Дня открытых дверей в УО «Белорусский государственный технологический университет»

 

Даргевич М.И. (предоставление информации учащимся и законным представителям)

11.00

Университет гражданской защиты МЧС,

YouTube-канал вуза.

Учащиеся

11 класса

День открытых дверей в Университете гражданской защиты МЧС (онлайн)

Даргевич М.И. (предоставление информации учащимся и законным представителям)

               2.Физкультурно-оздоровительная работа.

Работа объединений по интересам.

9.00-10.45

Кабинет обслуживаю-щего труда

5-9 классы

Юный кондитер

 

Ефименко Е.Г.

9.00-11.00

11.00-13.00

Кабинет технического труда

5-11 классы

Пропильная резьба и выжигание по древесине

Кажуро А.В.

10.00-12.00

Спортивный зал

8-11 классы

ОФП с элементами спортивных игр «Спартак»

Бутрамеев П.В.

12.00-13.30

Каб.303

5-11 классы

Настольные игры

Герасименко С.В.

свернуть

План мероприятий в шестой школьный день 20 марта 2021 года

18.03.2021

1.  Организационно-массовая работа, общешкольные воспитательные мероприятия, районные мероприятия, социокультурное сотрудничество

Время

 

Место проведения

Класс,

категория

участников

Содержание

деятельности

Ответственный

9.00-13.00

Кабинеты школы согласно графику

Законные представителя учащихся 5-11 классов, учащиеся 5-11 классов

Консультирование по учебным предметам

Новик Н.А.

10.00-10.45

Каб. 303

Учащиеся

8 классов

Факультатив  «Любознательным о тайнах вещества»

Герасименко С.В.

10.30-12.30

Кинотеатр «Ракета»

Учащиеся

2-4 классов

Просмотр кинофильма «Райя и последний дракон»

Бурая О.В.

Левчук Е.В.

Стриж Н.В.

Вергейчик И.Н.

11.00-12.00

ГУО «Средняя школа № 40

г. Минска»

Учащиеся

6 «А» и 7 «А» классов

Районная интерактивная площадка «Обычные люди: увидеть, услышать, почувствовать…» Мероприятие «Толерантность: терпение или принятие»

Стречень Н.Л.

Ефименко Е.Г.

11.00-12.00

Каб. 324

Учащиеся

8-9 классов

Интеллектуальная игра «Семь ворот- один вход»

Бусло С.А.

Грамузова Н.Н.

11.00-11.45

Каб. 303

Учащиеся

9 класса

Факультатив «Продолжаем изучать тайны вещества»

Герасименко С.В.

12.00

ГУО «Гимназия № 1 им. Ф. Скорины

г. Минска»

Учащиеся

9 «Б», 10 классов

Районный этап конкурса ораторского мастерства

на английском языке «Виват, оратор!»

Лурье В.М.

11.00

УО «Белорусская государствен-ная академия связи»

ул. П. Бровки, 14

Учащиеся

9, 11 классов

День открытых дверей

Бусло С.А.,

Жук Л.В., Даргевич М.И. (предоставление информации законным представителям и учащимся)

11.00

УО «Минский государствен-ный профессиональный лицей № 3 машинострое-ния»,

ул. Холмогорская, 63

Учащиеся

9, 11 классов

День открытых дверей

Бусло С.А.,

Жук Л.В., Даргевич М.И. (предоставление информации законным представителям и учащимся)

13.00

УО «Минский государствен-ный энергетический колледж»,

ул. Радиальная, 38

Учащиеся

9, 11 классов

День открытых дверей

Бусло С.А.,

Жук Л.В., Даргевич М.И. (предоставление информации законным представителям и учащимся)

2.Физкультурно-оздоровительная работа.

Работа объединений по интересам.

9.00-10.45

Кабинет обслуживаю-щего труда

5-9 классы

Юный кондитер

 

Ефименко Е.Г.

9.00-11.00

11.00-13.00

Кабинет технического труда

5-11 классы

Пропильная резьба и выжигание по древесине

Кажуро А.В.

10.00-12.00

Спортивный зал

8-11 классы

ОФП с элементами спортивных игр «Спартак»

Бутрамеев П.В.

12.00-13.30

Каб.303

5-11 классы

Настольные игры

Герасименко С.В.

свернуть

План мероприятий в шестой школьный день 13 марта 2021 года

11.03.2021

1.  Организационно-массовая работа, общешкольные воспитательные мероприятия, районные мероприятия, социокультурное сотрудничество

Время

 

Место проведения

Класс,

категория

участников

Содержание

деятельности

Ответственный

9.00-9.45

Каб. 303

Учащиеся

8 классов

Круглый стол «Роль семьи в жизни человека»

Герасименко С.В.

9.30-12.00

Каб. 312

Учащиеся

8 «Б», 9 «Б»,

10 классов

Районный конкурс риторического мастерства «Ты будзешь звінець, мая родная мова»

Морозова Н.А.

10.00-11.00

Каб. 204

Учащиеся

1 классов

День здоровья «Правильно питаться - здоровым быть»

Мехедко Е.И.

10.00-10.45

Каб. 303

Учащиеся

8 классов

Факультатив  «Любознательным о тайнах вещества»

Герасименко С.В.

10.00-15.00

Площадка перед кинотеатром «Салют»,

пр. Рокоссовского, 150-а

Учащиеся

1-11 классов с законными представи-телями

Районное мероприятие «Собирайся, народ, Масленица идет!»

Концертные выступления артистов и игровая программа.

Классные руководители (информирование учащихся и законных представителей)

10.00-10.45

11.00-11.45

Спортивный зал

Учащиеся

7-8 классов

Учащиеся

9-11 классов

День здоровья «В здоровом теле – здоровый дух!»

Бутрамеев П.В.

10.30-11.30

Библиотека

Учащиеся

8 класса

Акция «Береги учебник! Библиотечная скорая помощь»

Заведующий библиотекой Кудин А.И.

10.30-11.30

Каб. 209

Учащиеся

2 классов

В мире ребусов и кроссвордов

Логосова Т.Э.

11.00-12.00

Кабинеты учреждения образования на 1 и 3 этажах

Учащиеся

5-11 классы

День науки «Математика и информатика»

Квест «Думай, решай, побеждай!»

Литвинова С.П.

Потокина Е.А.

Мороз Е.В.

11.00

Каб. 213, 207

Учащиеся

3-4 классов

КТД «Масленичные посиделки»

Бичевская А.М.

Ходанкова Н.М.

11.00-11.45

Каб. 303

Учащиеся

9 класса

Факультатив «Продолжаем изучать тайны вещества»

Герасименко С.В.

12.00-13.00

Каб. 320

Учащиеся

9 класса

Литературный час  «В гостях у Пушкина»

Жук Л.В.

11.00

УО «Минский государствен-ный профессиональ-но-технический колледж кулинарии»,

пр. Партизанский, 70 А

Учащиеся

11 класса

День открытых

дверей

Даргевич М.И.

11.00

Академия управления при Президенте Республики Беларусь,

ул. Московская, 17

Учащиеся

11 класса с законными представи-телями

День открытых дверей.

Обучение по специальностям «Государственное управление и право», «Государственное управление и экономика», «Управление информационными ресурсами»

Даргевич М.И. (предоставление информации учащимся и законным представителям)

 

УО «Минский государствен-ным профессиональ-ный лицей №7 строительства», ул. Машинострои-телей, 24

Учащиеся

9, 11 классов

День открытых дверей

Бусло С.А.,

Жук Л.В. (предоставление информации учащимся и законным представителям)

11.30

УО «Минский колледж предпринима-тельства»,

ул. Уручская, 21-в

Учащиеся

9, 11 классов

День открытых дверей

Бусло С.А.,

Жук Л.В.,

Даргевич М.И.

(предоставление информации учащимся и законным представителям)

11.00

Филиал БНТУ «Минский государствен-ный машинострои-тельный колледж»,

ул. Долгобродская, 25

Учащиеся

9, 10, 11 классов

День открытых дверей

Бусло С.А.,

Жук Л.В.,

Морозова Н.А.,

Даргевич М.И. (предоставление информации учащимся и законным представителям)

10.30-13.30

БНТУ

Факультет маркетинга, менеджмента, предпринима-тельства

Учащиеся

10-11 классов

Школа экономики и бизнеса.

Школа дизайна и инноваций.

Стань студентом на 1 день!

1 лекция + 1 практика

Морозова Н.А.,

Даргевич М.И. (предоставление информации учащимся и законным представителям)

11.00

УО «Белорусская государственная академия связи»,

ул. Ф. Скарины, 8/2

Учащиеся

11 класса

 

 

 

 

 

 

День открытых дверей

Даргевич М.И.

(предоставление информации учащимся и законным представителям)

 2.Физкультурно-оздоровительная работа.

Работа объединений по интересам.

9.00-10.45

Кабинет обслуживаю-щего труда

5-9 классы

Юный кондитер

 

Ефименко Е.Г.

9.00-11.00

11.00-13.00

Кабинет технического труда

5-11 классы

Пропильная резьба и выжигание по древесине

Кажуро А.В.

10.00-12.00

Спортивный зал

8-11 классы

ОФП с элементами спортивных игр «Спартак»

Бутрамеев П.В.

12.00-13.30

Каб.303

5-11 классы

Настольные игры

Герасименко С.В.

свернуть

План мероприятий в шестой школьный день 6 марта 2021 года

04.03.2021

План мероприятий в шестой школьный день 27 февраля 2021 года

25.02.2021

План мероприятий в шестой школьный день 20 февраля 2021 года

17.02.2021

1.  Организационно-массовая работа, общешкольные воспитательные мероприятия, районные мероприятия, социокультурное сотрудничество

Время

 

Место проведения

Класс,

категория

участников

Содержание

деятельности

Ответственный

10.00-14.00

Каб. 312

Учащиеся

5-8 классов

Районный конкурс исследовательских работ «Юный исследователь» гуманитарный цикл по секции «Немецкий язык»

Гончаревич О.А.

10.00-14.00

Каб. 107

Учащиеся

5-8 классов

Районный конкурс исследовательских работ «Юный исследователь»

гуманитарный цикл по секции «История»

Ильина Н.В.

10.00-14.00

Каб. 307

Учащиеся

5-8 классов

Районный конкурс исследовательских работ «Юный исследователь» гуманитарный цикл по секции «Белорусский язык и литература»

Морозова Н.А.

 

10.00-14.00

Каб. 319

Учащиеся

5-8 классов

Районный конкурс исследовательских работ «Юный исследователь» гуманитарный цикл по секции «Русский язык и литература»

Михайлова С.С.

 

10.00-10.45

Каб. 303

Учащиеся

8 классов

Факультатив  "Любознательным о тайнах вещества"

Герасименко С.В.

10.00-11.00

Актовый зал

Учащиеся

1-4 классов

Конкурс чтецов «Нежным и ласковым посвящается…»

Педагог-организатор Нарейка Д.Р.

11.00-12.00

Актовый зал

Учащиеся

5-11 классов

Конкурс чтецов «Ее величество – женщина!»

Педагог-организатор Нарейка Д.Р.

10.30-12.00

Каб. 108

Законные представители учащихся, учащиеся школы

Семейное консультирование

Педагог-социальный Литвиненок Т.Г.

11.00-12.00

ГУО «Средняя школа № 40

г. Минска»

Учащиеся

5-9 классов -

участники,

учащиеся

10-11 классов -

помощь в организации

День науки русского языка и литературы.

Квест «Тайны русского языка и литературы»

Жук Л.В.

Михайлова С.С.

11.00-12.00

Каб. 315

Учащиеся

3-4 классов

Литературная гостиная «Нежным и ласковым посвящается»

Вергейчик И.Н.

 Стриж Н.В.

11.00-11.45

Каб. 303

Учащиеся

8 классов

Факультатив «Продолжаем изучать тайны вещества»

Герасименко С.В.

10.30-13.30

Факультет маркетинга , менеджмента, предпринима-тельства БНТУ

Учащиеся

10-11 классов с законными представите-лями

Школа инженерии,

школа маркетинга и рекламы

Даргевич М.И

Морозова Н.А.

(предоставление информации учащимся и законным представителям)

10.00-13.00

ул. Кальварийская, 41

Юноши

11 класса с законными представите-лями

День открытых дверей ГУВД Минского горисполкома

Даргевич М.И.

(предоставление информации учащимся и законным представителям)

11.00

Филиал «Минский государствен-ный автомехани-ческий колледж имени академика М.С. Высоцкого»  УО РИПО

Учащиеся

9 классов с законными представите-лями

День открытых дверей online Youtub-канал колледжа филиал МГАК УО РИПО

Жук Л.В.

Бусло С А.

(предоставление информации учащимся и законным представителям)

11.00

Филиал БНТУ «Минский государствен-ный машинострои-тельный колледж»

ул. Долгобродская, 25

Учащиеся

9-11 классов с законными представите-лями

День открытых дверей в филиале БНТУ «Минский государственный машиностроитель-ный колледж»

Даргевич М.И

Морозова Н.А.

Жук Л.В.

Бусло С А.

(предоставление информации учащимся и законным представителям)

11.30

Минский колледж предпринима-тельства,

ул. Уручская, 21в

Учащиеся

9 классов с законными представите-лями

День открытых дверей в УО МКП

Жук Л.В.

Бусло С А.

(предоставление информации учащимся и законным представителям)

2.Физкультурно-оздоровительная работа.

Работа объединений по интересам.

9.00-10.45

Кабинет обслуживаю-щего труда

5-9 классы

Юный кондитер

 

Ефименко Е.Г.

9.00-11.00

11.00-13.00

Кабинет технического труда

 

5-11 классы

Пропильная резьба и выжигание по древесине

Кажуро А.В.

10.00-12.00

Спортивный зал

8-11 классы

ОФП с элементами спортивных игр «Спартак»

Бутрамеев П.В.

12.00-13.30

Каб.303

5-11 классы

Настольные игры

Герасименко С.В.

 

свернуть

План мероприятий в шестой школьный день 13 февраля 2021 года

10.02.2021

1.  Организационно-массовая работа, общешкольные воспитательные мероприятия, районные мероприятия, социокультурное сотрудничество

Время

 

Место проведения

Класс,

категория

участников

Содержание

деятельности

Ответственный

9.00-9.45

Каб.303

Учащиеся

8 классов

Час общения

"Толерантность и мы"

Герасименко С.В.

9.30-11.00

г. Минск,

ул. Буденного, 8

Учащиеся

9 классов

День открытых дверей в МГПТК монтажных и подъемно-транспортных работ

Жук Л.В.

10.00-10.45

Спортивный зал

Учащиеся

2 класса

День здоровья. Спортивные эстафеты "Зимушка-зима"

Петрусевич Р.И.

Бурая О.В.

10.30

Кинотеатр «Салют»

Учащиеся

3-4 классов

Посещение районной выставки "Зимние узоры"

Бичевская А.М.

Ходанкова Н.М.

9.00

Пос. Мачулищи

Учащиеся

7 классов

Поездка с лыжами в лес «Мы за ЗОЖ»

Калячко С.И.

10.00-11.00

Актовый зал

Учащиеся

5 классов

Конкурс по истории

Ильина Н.В.

10.00-10.45

Каб. 303

Учащиеся

8 классов

Факультатив  "Любознательным о тайнах вещества"

Герасименко С.В.

10.00-11.00

Каб. 312

Учащиеся

4 классов

Просмотр и обсуждение документального кинофильма «Дети и война», приуроченного ко Дню юного героя-антифашиста

Педагог-организатор Нарейка Д.Р.

10.00-11.00

Каб. 324

Учащиеся

5 классов

Викторина «Пирамида здорового питания»

Пикус Н.Н.

10.00-11.00

Каб. 204

Учащиеся

1 классов

Операция "Зимняя сказка" (лепка из пластилина)

Мехедко Е.И.

10.30-11.30

Библиотека

Учащиеся

1 классов

Мини-спектакль «Книжка про книжки»

С. Маршака

Заведующий библиотекой Кудин А.И.

11.00-11.45

Спортивный зал

Учащиеся

3 классов

Спортивные эстафеты «Зимушка-зима»

Петрусевич Р.И.

11.00

ГУО «Средняя школа № 24

г. Минска»

Учащийся

4 класса

Районные соревнования по шахматам

«Белая ладья»

Вишневский Д.И.

11.00-11.45

Каб. 303

Учащиеся

8 классов

Факультатив «Продолжаем изучать тайны вещества»

Герасименко С.В.

12.00-13.00

Формат видеоконфе-ренции

Учащиеся

11 класса

День открытых дверей в БГУКИ (факультет культурологии и социокультурной деятельности)

Даргевич М.И.

12.00-13.00

Кабинет педагога-психолога

Учащиеся школы

(по запросу)

Индивидуальные занятия

Педагог-психолог Парфинович Д.И.

13.00-14.00

Кабинет педагога-психолога

Законные представители учащихся школы

Консультации «Значение эмоций для формирования положительного взаимодействия с окружающим миром»

Педагог-психолог Парфинович Д.И.

Родительский университет

 (информация на сайте ГУО «Средняя школа № 40г. Минска»)

«Значение семейных традиций в формировании и развитии ребенка» для законных представителей 1-х классов,

«Влияние семьи на эмоциональное развитие ребенка» для законных представителей 2-х классов,

«Здоровая семья-здоровый ребенок» для законных представителей 3-х классов,

«Возрастные психофизиологические особенности учащихся 4-х классов» для законных представителей 4-х классов,

«Ваш ребенок вырос» для законных представителей 5-х классов,

«Безопасность подростков в сети Интернет» для законных представителей 6-х классов,

«Правила поведения с подростками: особенности переходного возраста» для законных представителей 7-х классов,

«Осторожно: суицид» для законных представителей 8-х классов, 

«Формирование здорового образа жизни: вредные привычки и как им противостоять» для законных представителей 9-х классов,

«Роль семьи в формировании репродуктивного здоровья юношей и девушек» для законных представителей 10-ого класса,

«Подготовка старшеклассников к будущей семейной жизни» для законных представителей 11-ого класса.

2.Физкультурно-оздоровительная работа.

                                                                Работа объединений по интересам.

9.00-10.45

Кабинет обслуживаю-щего труда

5-9 классы

Юный кондитер

 

Ефименко Е.Г.

9.00-11.00

11.00-13.00

Кабинет технического труда

 

5-11 классы

Пропильная резьба и выжигание по древесине

Кажуро А.В.

10.00-12.00

Спортивный зал

8-11 классы

ОФП с элементами спортивных игр «Спартак»

Бутрамеев П.В.

12.00-13.30

Каб.303

5-11 классы

Настольные игры

Герасименко С.В.

свернуть

План мероприятий в шестой школьный день 6 февраля 2021 года

04.02.2021

1.  Организационно-массовая работа, общешкольные воспитательные мероприятия, районные мероприятия, социокультурное сотрудничество

Время

 

Место проведения

Класс,

категория

участников

Содержание

деятельности

Ответственный

10.00-11.00

Каб.112

Учащиеся

1 классов

Интеллектуальная игра «Всезнайка»

Василевич Н.В.

Архипова А.М.

10.00-11.00

Каб. 108

Учащиеся

9 классов

Беседа-практикум «Твое нет имеет значение»

Педагог социальный Литвиненок Т.Г.

10.00-11.00

Каб.111

Учащиеся

6 классов

Час программирования

Литвинова С.П.

10.00-11.00

Каб. 326

Учащиеся

5 классов

Интеллектуальная игра «Эрудит»

Лурье В.М.

10.00-10.45

Каб. 303

Учащиеся

8 классов

Факультатив  "Любознательным о тайнах вещества"

Герасименко С.В.

10.30

Каб. 210

Учащиеся

2 классов

Интеллектуальная игра "Всезнайка"

Левчук Е.В.

11.00

ГУО «Средняя школа № 24

г. Минска»

Учащаяся

4 «А» класса

Попкова Анна

Районные соревнования по шахматам

«Белая ладья»

Вишневский Д.И.

11.00-12.00

Актовый зал

Выпускники школы

Торжественная концертная программа «Встреча с выпускниками»

Педагог-организатор

Нарейка Д.Р.

11.00-12.00

Каб. 310

Учащиеся

8 классов

Мастер-класс по изготовлению валентинок

Грамузова Н.Н.

11.00-12.00

Каб. 312

Учащиеся

9-11 классов

Школа цифрового будущего «Айтиландия», профориентация

Классный руководитель  Бусло С.А.

Заместитель директора по УР Лянкевич Т.А.

11.00-11.45

Каб. 303

Учащиеся

8 классов

Факультатив «Продолжаем изучать тайны вещества»

Герасименко С.В.

11.00-12.00

Кабинет обслуживаю-щего труда

Учащиеся

7 классов

В фантастическом мире настольной игры

Ефименко Е.Г.

12.00-13.00

Музей «Поиск»

Выпускники школы

Встреча с учителями, посещение музея «Поиск»

Педагог-организатор

Нарейка Д.Р.

2.Физкультурно-оздоровительная работа.

Работа объединений по интересам.

9.00-10.45

Кабинет обслуживаю-щего труда

5-9 классы

Юный кондитер

 

Ефименко Е.Г.

9.00-11.00

11.00-13.00

Кабинет технического труда

 

5-11 классы

Пропильная резьба и выжигание по древесине

Кажуро А.В.

10.00-12.00

Спортивный зал

8-11 классы

ОФП с элементами спортивных игр «Спартак»

Бутрамеев П.В.

12.00-13.30

Каб.303

5-11 классы

Настольные игры

Герасименко С.В.

свернуть

План мероприятий в шестой школьный день 30 января 2021 года

27.01.2021

1.  Организационно-массовая работа, общешкольные воспитательные мероприятия, районные мероприятия, социокультурное сотрудничество

Время

 

Место проведения

Класс,

категория

участников

Содержание

деятельности

Ответственный

10.00-10.45

Актовый зал

Учащиеся

8-11 классов

Полуфинал интеллектуального турнира

«Битва умов»

Педагог-организатор

Нарейка Д.Р.,

секретарь

ПО БРСМ

Дубровский Я.

10.00-11.00

Каб. 104

Для учащихся

Ленинского района

5-7 классов

Подготовка к районному конкурсу буклетов «Водолазы и спасатели глазами детей» в рамках работы центра безопасного поведения на водах

Заместитель директора по воспитательной работе

Матвеева О.С.

10.00-10.45

Каб. 303

Учащиеся

8 класса

Факультатив  "Любознательным о тайнах вещества"

Герасименко С.В.

10.00-11.00

Каб. 209/

школьный двор

Учащиеся

2 классов

Зимние забавы

Логосова Т.Э.

10.00-11.00

Холл 1 этажа

Учащиеся

школы

I общешкольный этап соревнований по шахматам

«Белая ладья»

Вишневский В.И.

10.30

Кинотеатр «Ракета»

Учащиеся

3-4 классов

Мультипликацион-ный фильм "Душа"

Вергейчик И.Н.

Стриж Н.В.

11.00-12.00

Каб. 104

Для учащихся

Ленинского района

8-11 классов

Подготовка к районному конкурсу буклетов «ОСВОД: история и будни» в рамках работы центра безопасного поведения на водах

Заместитель директора по воспитательной работе

Матвеева О.С.

11.00-11.45

Каб. 303

Учащиеся

8 класса

Факультатив «Продолжаем изучать тайны вещества»

Герасименко С.В.

11.00-11.45

Актовый зал

Учащиеся

8-11 классов

Финал интеллектуального турнира

«Битва умов»

Педагог-организатор

Нарейка Д.Р.,

секретарь

ПО БРСМ

Дубровский Я.

13.00-14.00

Актовый зал

Учащиеся

1-2 классов

Школа цифрового будущего «Айтиландия» интеллектуальная игра «Мозгобойня»

Заместитель директора по воспитательной работе

Матвеева О.С.

10.30-13.00

Белорусский национальный технический университет,

факультет маркетинга, менеджмента, предпринима-тельства

Учащиеся 11 класса в сопровождении законных представителей

Школа экономики и бизнеса,

школа дизайна и инноваций

Классный руководитель

11 класса

Даргевич М.И. ответственная за информирование учащихся и их законных представителей

11.00

УО «Военная академия Республики Беларусь»

(в/ч 3214 внутренних войск МВД РБ)

пр. Независимос-ти, 191

Юноши 11 класса в сопровождении законных представителей

День открытых дверей

Классный руководитель

11 класса

Даргевич М.И. ответственная за информирование учащихся и их законных представителей

       2.Физкультурно-оздоровительная работа.

Работа объединений по интересам.

9.00-10.45

Кабинет обслуживаю-щего труда

5-9 классы

Юный кондитер

 

Ефименко Е.Г.

9.00-11.00

11.00-13.00

Кабинет технического труда

 

5-11 классы

Пропильная резьба и выжигание по древесине

Кажуро А.В.

10.00-12.00

Спортивный зал

8-11 классы

ОФП с элементами спортивных игр «Спартак»

Бутрамеев П.В.

12.00-13.30

Каб.303

5-11 классы

Настольные игры

Герасименко С.В.

свернуть

План мероприятий в шестой школьный день 23 января 2021 года

20.01.2021

1.  Организационно-массовая работа, общешкольные воспитательные мероприятия, районные мероприятия, социокультурное сотрудничество

Время

 

Место проведения

Класс,

категория

участников

Содержание

деятельности

Ответственный

9.00-17.00

Согласно графика

Законные представители

Консультации по учебным предметам

Учителя-предметники

9.00-9.45

Каб.303

Учащиеся

8 классов

Круглый стол «Безопасность в сети интернет» с использованием ИКТ технологий.

Герасименко С.В.

10.00

Актовый зал

Учащиеся

5-11 классов

День науки «Белорусский язык и литература»

(по отдельному плану)

Морозова Н.А.

Даргевич М.И.

Середа Л.Ф.

10.00

ДК Минского тракторного завода ул. Долгоброт-ская, 24

Мамедова Илнура, 2 «Б» класс

Нарейко Андрей, 3 «Б» класс

Республиканский конкурс танцевального искусства М&Dance

Качановкая Т.В.

10.00-10.45

Каб. 303

Учащиеся

8 класса

Факультатив  "Любознательным о тайнах вещества"

Герасименко С.В.

10.30-11.30

Библиотека

Учащиеся

2 классов

Библиоквест

«По сказочным тропинкам»

Заведующий библиотеки

Кудин А.И.

10.00-11.00

Каб.204

Учащиеся

1 классов

Игра-соревнование «Цифиркин спрашивает»

Мехедко Е.И.

 

10.00-11.00

Каб.205

Учащиеся

2 классов

КТД «В стране Пластилинии»

Бурая О.В.

10.30

Каб. 213

Учащиеся

4 классов

КТД «Создавай и играй»

Бичевская А.М.

11.00-12.00

Каб.207

Учащиеся

3 классов

Круглый стол «Зимние посиделки»

Ходанкова Н.М.

11.00-12.30

пр. Победителей, 4а

Учащиеся

7 «А» класса

Посещение катка

Ефименко Е.Г.

11.00-11.45

Каб. 303

Учащиеся

8 класса

Факультатив «Продолжаем изучать тайны вещества»

Герасименко С.В.

11.00

Каб. 319

Законные представители учащихся

6 «Б» класса

Родительское собрание

Михайлова С.С.

 

11.00

Каб. 320

Законные представители учащихся

11 класса

Родительское собрание

Даргевич М.И.

12.00-14.00

Лошицкий усадебно-парковый комплекс

Учащиеся

9-11 классов

Спортивное районное мероприятие

«Все на лыжи!»

Учитель физической культуры

Калячко С.И.

12.00

УО «Белорусский торгово-экономичес-кий университет потребитель-ской кооперации»

пр. Партизанский, 73

(актовый зал)

Учащиеся 11 класса в сопровождении законных представителей

День открытых дверей

Классный руководитель

11 класса

Даргевич М.И. ответственная за информирование учащихся и их законных представителей

       2.Физкультурно-оздоровительная работа.

Работа объединений по интересам.

9.00-10.45

Кабинет обслуживаю-щего труда

5-9 классы

Юный кондитер

 

Ефименко Е.Г.

9.00-11.00

11.00-13.00

Кабинет технического труда

 

5-11 классы

Пропильная резьба и выжигание по древесине

Кажуро А.В.

10.00-12.00

Спортивный зал

8-11 классы

ОФП с элементами спортивных игр «Спартак»

Бутрамеев П.В.

12.00-13.30

Каб.303

5-11 классы

Настольные игры

Герасименко С.В.

свернуть

План мероприятий в шестой школьный день 16 января 2021 года

13.01.2021

1.  Организационно-массовая работа, общешкольные воспитательные мероприятия, районные мероприятия, социокультурное сотрудничество

Время

 

Место проведения

Класс,

категория

участников

Содержание

деятельности

Ответственный

10.00-11.00

Каб. 112

Учащиеся

1 классов

Устный журнал «Спасатели глазами детей»

Василевич Н.В.

Архипова А.М.

10.00-11.00

Каб.111

Учащиеся

6 классов

Час программирования

Литвинова С.П.

10.00-11.00

Каб.205

Учащиеся

2 классов

Викторина «Хочу всё знать»

Логосова Т.Э.

10.00-11.00

Каб.312

Учащиеся

5 классов

Викторина об окружающей природе «Знатоки природы»

Лурье В.М.

10.30-11.30

Каб. 215

Учащиеся

4 классов

Игра-викторина "Самый умный"

Вергейчик И.Н.

10.30

УО «Минский государствен-ный профессиона-льно-технический колледж швейного производства»

Учащиеся

9, 11 классов

День открытых дверей

Классные руководители 9, 11 классов ответственные в информировании учащихся и их законных представителей

10.40

Кинотеатр «Ракета»

Учащиеся

8 классов

Просмотр кинофильма «Последний богатырь: корень зла»

Грамузова Н.Н.

11.00-13.00

Каб. 208

Учащиеся

2-3 классов

Викторина

«Что? Где? Когда?»

Стриж Н.В.

Левчук Е.В.

11.00-12.00

Каб. 324

Учащиеся

9 классов

Виртуальная экскурсия по достопримечатель-ностям новогоднего Минска

Бусло С.А.

11.00-12.00

Музей «Поиск»

Учащиеся

6 классов

Викторина

«В мире интересного»

Стречень Н.Л.

11.00-12.30

пр. Победителей, 4а

Учащиеся

7 «А» класса

Посещение катка

Ефименко Е.Г.

12.00-14.00

Лошицкий усадебно-праковый комплекс

Учащиеся

9-11 классов с законными представите-лями

Районное спортивное мероприятие «Все на лыжи!»

Учителя физической культуры

12.00

УО «Минский государствен-ный профессионально-технический колледж декоративно-прикладного искусства имени Н.А. Кедышко»

Учащиеся 9-11 классов в сопровождении законных представителей

День открытых дверей

Классные руководители 9-11 классов ответственные в информировании учащихся и их законных представителей

       2.Физкультурно-оздоровительная работа.

Работа объединений по интересам.

9.00-10.45

Кабинет обслуживаю-щего труда

5-9 классы

Юный кондитер

 

Ефименко Е.Г.

9.00-11.00

11.00-13.00

Кабинет технического труда

5-11 классы

Пропильная резьба и выжигание по древесине

Кажуро А.В.

10.00-12.00

Спортивный зал

8-11 классы

ОФП с элементами спортивных игр «Спартак»

Бутрамеев П.В.

12.00-13.30

Каб.303

5-11 классы

Настольные игры

Герасименко С.В.

свернуть

План мероприятий 6 школьный день 19.12.2020

17.12.2020

                                       План мероприятий в шестой школьный день

19 декабря 2020 года

1.  Организационно-массовая работа, общешкольные воспитательные мероприятия, районные мероприятия, социокультурное сотрудничество

Время

 

Место проведения

Класс,

категория

участников

Содержание

деятельности

Ответственный

9.00-17.00

Согласно графика

Законные представители

Консультации по учебным предметам

Учителя-предметники

9.30-10.15

Каб. 303

Учащиеся

9 классов

 

Факультатив по химии

Герасименко С.В.

10.00

Каб. 203

Учащиеся

1 классов

Интерактивная игра "Скоро новый год!" 1в и 1 а.

Василевич Н.В.

10.00

Каб. 210

Учащиеся

2 классов

2 -е классы. "Узоры Матушки Зимы"

Левчук Е.В.

10.00-10.30

Музей «Поиск»

Учащиеся

6 классов

Исторический кинозал

Стречень Н.Л.

10.15-11.15

Каб. 324

Учащиеся

9 классов

Виртуальная экскурсия «По маршруту за знаниями»

Бусло С.А.

11.00-12.00

Кабинет педагога-психолога

Учащиеся

9 классов

Занятие с элементами тренинга «Прорыв» на тему «Шаг в профессию»

Педагог-психолог Парфинович Д.И.

11.00-12.00

Каб. 310

Учащиеся

8 классов

Круглый стол

"Стоп буллинг! "

Грамузова Н.Н.

11.30-13.00

пр. Победителей, 4а

Учащиеся

7 «А» класса

Посещение катка

Ефименко Е.Г.

11.00

Каб. 309 (онлайн)

Учащиеся

1-11 классов

Фестиваль самодеятельного творчества «Рождественская звезда» в номинации «Вокальное искусство»

Педагог-организатор

Нарейка Д.Р.

12.00

ул. Холмогорская63

Учащиеся

9,11 классов с законными представите-лями

День открытых дверей в УО «Минский государственный профессиональный лицей № 3 машиностроения»

Даргевич М.И.

Морозова Н.А.

(информирование несовершеннолет-них и законных представителей)

13.00-14.00

Кабинет педагога-психолога

Законные представители

Консультация «Причины школьной неуспеваемости»

Педагог-психолог Парфинович Д.И.

16.00-17.30

Лошицкая усадьба

Учащиеся

11 класса с законными представите-

лями

Мероприятие с музыкальной программой "Музыка в усадьбе"

Даргевич М.И.

       2.Физкультурно-оздоровительная работа.

Работа объединений по интересам.

9.00-10.45

Кабинет обслуживаю-щего труда

5-9 классы

Юный кондитер

 

Ефименко Е.Г.

9.00-11.00

11.00-13.00

Кабинет технического труда

5-11 классы

Пропильная резьба и выжигание по древесине

Кажуро А.В.

10.00-12.00

Спортивный зал

8-11 классы

ОФП с элементами спортивных игр «Спартак»

Бутрамеев П.В.

10.30-12.00

Каб.303

5-11 классы

Настольные игры

Герасименко С.В.

свернуть

План мероприятий 6 школьный день 12.12.2020

10.12.2020

1.  Организационно-массовая работа, общешкольные воспитательные мероприятия, районные мероприятия, социокультурное сотрудничество

Время

 

Место проведения

Класс,

категория

участников

Содержание

деятельности

Ответственный

9.00-9.45

Каб.303

Учащиеся

8 классов

Презентация. Дискуссия

«В поисках толерантности»

Герасименко С.В.

10.00-10.45

Каб.303

Учащиеся

9 классов

 

Факультатив по химии

Герасименко С.В.

10.00-11.00

Актовый зал

Учащиеся

5 «А» и 6 «А» классов

Финал игры интеллектуального турнира "Битва умов-2020"

Педагог-организатор Нарейка Д.Р.,

секретарь

ПО БРСМ

Дубровский Я.

10.00-11.00

Каб.204

Учащиеся 1 классов

Мастерская «Новогодний экспресс»

Мехедко Е.И.

10.00-11.00

Каб.209

Учащиеся 2 классов

«Мастерская Деда Мороза»

Логосова Т.Э.

10.00-11.00

Каб. 208

Учащиеся

3 классов

Викторина «В мире интересного»

Стриж Н.В.

10.00

Каб.213

Учащиеся 4 классов

Мастерская юных художников «Зимние узоры»

Бичевская А.М.

10.00-11.00

Каб. 319

Учащиеся

6 классов

Мастер-класс по изготовлению новогодних украшений, подарков и сувениров детям в рамках акции «Наши дети»

Михайлова С.С.

11.45-12.45

Каб. 320

Учащиеся

9 классов

Игра «Все обо всем»

Жук Л.В.

12.00

Музей елочных игрушек

ул. Карла Маркса, 12

Учащиеся

7 классов

Посещение музея елочных игрушек

Калячко С.И.

13.00-13.45

Каб.303

Учащиеся 9 классов

Факультатив по химии

Герасименко С.В.

11.00-12.00

Каб.319

Учащиеся 11 класса

Профориентаци-онная  игра «Кем быть»

Даргевич М.И.

10.30-11.30

Библиотека

Учащиеся 10, 11 класса

Час творчества «Белорусская вытинанка»

Кудин А.И.

11.00-12.00

Каб.308

Учащиеся 3, 4 классов

Психологическая игра «Мы вместе»

Парфинович Д.И.

13.00-14.00

Каб.308

Законные представители

Консультация для законных представителей «Я -успешный родитель»

Парфинович Д.И.

       2.Физкультурно-оздоровительная работа. Работа объединений по интересам.

9.00-10.45

Кабинет обслуживаю-щего труда

5-9 классы

Юный кондитер

 

Ефименко Е.Г.

9.00-11.00

11.00-13.00

Кабинет технического труда

5-11 классы

Пропильная резьба и выжигание по древесине

Кажуро А.В.

10.30-12.00

Каб.303

5-11 классы

Настольные игры

Герасименко С.В.

10.50-12.20

Школьный стадион

4-5 классы

Футбол

Пракопенко В.Н.

12.30-14.00

Спортивный зал

8-11 классы

Волейбол

Артюхова О.Е.

свернуть

План мероприятий в шестой школьный день 28 ноября 2020 года

26.11.2020

План мероприятий в 6 школьный день 21.11.2020

18.11.2020

1.  Организационно-массовая работа, общешкольные воспитательные мероприятия, районные мероприятия, социокультурное сотрудничество

Время

 

Место проведения

Класс,

категория

участников

Содержание

деятельности

Ответственный

9.00-

9.45

10.00-10.45

Каб.303

Учащиеся

9 классов

 

Факультатив по химии

Герасименко С.В.

9.00-12.00

Закреплённые кабинеты

Законные представители

Консультации по учебным предметам

Учителя-предметники

21-22.11 с 9.00 до 14.00

Учреждения образования района (в соответствии с графиком)

Учащиеся 8-11 классов (в соответствии с заявкой)

2-ой этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Учителя-предметники Зам.директора Маталыцкая Т.А.

10.00-11.00

Школьный двор

Учащиеся 1 классов

КТД "Кормушки для наших пернатых друзей"

Архипова А.М. Василевич Н.В.

10.30

Каб.210

Учащиеся 2 классов

Литературная викторина «В гостях у сказки»

Логосова Т.Э. Левчук Е.В.

10.30

г.Минск

Учащиеся 3 классов

Посещение кинотеатра "Ракета", просмотр фильма "Кошки против собак"

Ходанкова Н.М.

10.30

г.Минск

Учащиеся 4 классов

Посещение кинотеатра "Ракета", просмотр фильма "Кошки против собак"

Вергейчик И.Н.

10.00-11.00

Каб.325

Учащиеся 5 классов

Интеллектуальная игра «Весёлые игры на серьёзные темы»

Лурье В.М.

11.00-12.00

Школьный музей

Учащиеся 6 классов

Исторический кинозал

Стречень Н.Л.

11.00-11.45

Каб.326

Учащиеся 7 классов

Интеллектуальная игра «В мире настольных игр»

Ефименко Е.Г.

10.00-11.00

Школьный двор

Учащиеся 8 классов

 

Акция «Помоги птицам»

Грамузова Н.Н.

 

11.00-12.00

Каб.310

Мастер - класс "Новогодняя снежинка"

11.00-12.00

Каб.206

Учащиеся 9 классов

Викторина «Материки и страны»

Бусло С.А.

10.00-11.00

Каб.309

Учащиеся 10 классов

Подготовка отборочного тура интеллектуального турнира «Битва умов – 2020»

Нарейка Д.Р.

       2.Физкультурно-оздоровительная работа. Работа объединений по интересам.

9.00-10.45

Кабинет обслуживаю-щего труда

5-9 классы

Юный кондитер

 

Ефименко Е.Г.

9.00-11.00

11.00-13.00

Кабинет технического труда

5-11 классы

Пропильная резьба и выжигание по древесине

Кажуро А.В.

10.00-12.00

Спортивный зал

8-11 классы

ОФП с элементами спортивных игр «Спартак»

Бутрамеев П.В.

11.00-12.45

Каб.303

5-11 классы

Настольные игры

Герасименко С.В.

10.50-12.20

Школьный стадион

4-5 классы

Футбол

Пракопенко В.Н.

12.30-14.00

Спортивный зал

8-11 классы

Волейбол

Артюхова О.Е.

свернуть

План мероприятий в 6 школьный день 14.11.2020

11.11.2020

                                               

1.  Организационно-массовая работа, общешкольные воспитательные мероприятия, районные мероприятия, социокультурное сотрудничество

Время

 

Место проведения

Класс,

категория

участников

Содержание

деятельности

Ответственный

9.00-

9.45

10.00-10.45

Каб.303

Учащиеся

8 классов,

учащиеся

9 классов

 

Факультатив по химии

Герасименко С.В.

10.00-11.00 11.00-12.00

Стадион школы

Учащиеся 5-6 классов Учащиеся 7-8 классов

День здоровья «Веселые старты»

Бутрамеев П.В.

10.00-11.00

Каб.204

Учащиеся 1 классов

Виртуальное путешествие «Города Беларуси»

Мехедко Е.И.

10.00-11.00

Каб.205

Учащиеся 2 классов

Интерактивная игра «Секреты здорового питания»

Бурая О.В.

11.00-12.00

Каб.208

Учащиеся 3 классов

Творческая мастерская «В стране Оригами»

Ходанкова Н.М.

10.30-11.30

Каб.213

Учащиеся 4 классов

Интеллектуальная игра "Учение с увлечением" с использованием информационных технологий

Бичевская А.М.

10.00-11.00

Каб.324

Учащиеся 5 классов

Викторина «В мире животных»

Пикус Н.Н.

11.00

г. Минск

Учащиеся 6 классов

Экскурсия по осеннему парку "Золотой листопад"

Михайлова С.С.

11.00

Каб.109

Учащиеся 7 классов

Интеллектуальная игра «Крестики и нолики»

Калячко С.И.

12.30-13.15

Каб.303

Учащиеся 8 классов

Круглый стол «Слово, обращенное к себе»

Герасименко С.В.

10.30-11.30

Библиотека

Учащиеся 8 классов

Видео-круиз «Книги, которые читают дети мира»

Кудин.А.И.

10.00-11.00

Актовый зал

Учащиеся 9 классов

Интеллектуальный турнир «Битва умов – 2020»

Нарейка Д.Р.

10.00

г. Минск

Учащиеся 10 класса

Посещение кинотеатра «Ракета»

Морозова Н.А.

10.00

г. Минск

Учащиеся 11 классов

Участие в районном конкурсе исследовательских работ по белорусской литературе (секция - "Літаратуразнаўства")

Даргевич М.И.

       2.Физкультурно-оздоровительная работа. Работа объединений по интересам.

9.00-10.45

Кабинет обслуживаю-щего труда

5-9 классы

Юный кондитер

 

Ефименко Е.Г.

9.00-11.00

11.00-13.00

Кабинет технического труда

5-11 классы

Пропильная резьба и выжигание по древесине

Кажуро А.В.

11.00-12.45

Каб.303

5-11 классы

Настольные игры

Герасименко С.В.

10.50-12.20

Спортивный зал

4-5 классы

Футбол

Пракопенко В.Н.

12.30-14.00

Спортивный зал

8-11 классы

Волейбол

Артюхова О.Е.

свернуть

План мероприятий в шестой школьный день 31 октября 2020 года

27.10.2020

1.  Организационно-массовая работа, общешкольные воспитательные мероприятия, районные мероприятия, социокультурное сотрудничество

Время

 

Место проведения

Класс,

категория

участников

Содержание

деятельности

Ответственный

9.00-

9.45

10.00-10.45

Каб.303

Учащиеся

8 классов,

учащиеся

9 классов

 

Факультатив по химии

Герасименко С.В.

10.00-11.00

Каб. 203

 

Каб. 204

Учащиеся 1-2 классов

 

Учащиеся 3-4 классов

 

Интерактивная игра «Для чего нужна экология?»

 

Савельева Ю. А.

Стриж Н. В.

 

 

Джахангирова Н. М.

Зыгмантович И. А.

 

10.00-11.00

Актовый зал

Учащиеся 7 классов

Интеллектуальный турнир «Битва умов – 2020»

 

Педагог-организатор

Нарейка Д.Р.

11.15-12.15

Актовый зал

Учащиеся 8 классов

Интеллектуальный турнир «Битва умов – 2020»

 

Педагог-организатор

Нарейка Д.Р.

11.00-13.00

Партизанский проспект, 6

Учащиеся 1-4 классов

Экскурсия в музей городского пассажирского транспорта

Гончаревич О. А.

Белоус Е. А.

16.30-17.30

Библиотека

Учащиеся 1-4 классов

Квест-игра «Экологическая кругосветка»

 

Кудин А.И.

       2.Физкультурно-оздоровительная работа. Работа объединений по интересам.

9.00-10.45

Кабинет обслуживаю-щего труда

5-9 классы

Юный кондитер

 

Ефименко Е.Г.

9.00-11.00

11.00-13.00

Кабинет технического труда

5-11 классы

Пропильная резьба и выжигание по древесине

Кажуро А.В.

10.00-12.00

Спортивный зал

8-11 классы

ОФП с элементами спортивных игр «Спартак»

Бутрамеев П.В.

11.00-12.45

Каб.303

5-11 классы

Настольные игры

Герасименко С.В.

10.50-12.20

Школьный стадион

4-5 классы

Футбол

Пракопенко В.Н.

12.30-14.00

Спортивный зал

8-11 классы

Волейбол

Артюхова О.Е.

свернуть

План мероприятий в шестой школьный день 24 октября 2020 года

21.10.2020

1.  Организационно-массовая работа, общешкольные воспитательные мероприятия, районные мероприятия, социокультурное сотрудничество

Время

 

Место проведения

Класс,

категория

участников

Содержание

деятельности

Ответственный

9.00-13.00

Школьный двор

Коллектив школы

Акция «Дом, в котором я живу»

Заместитель директора по учебной работе Конончик А.В.

9.00

Каб. 111

Учащиеся 8, 11 классов

1-й тур республиканской олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»

Сабитова Р.И.

9.00-

9.45

10.00-10.45

Каб.303

Учащиеся

8 классов,

учащиеся

9 классов

 

Факультатив по химии

Герасименко С.В.

10.00-11.00

Каб. 204

Учащиеся 1 классов

Интерактивная игра «Остров сокровищ»

Мехедко Е.И.

10.00

ГУО «Средняя школа №15» ул. Якубова, 12

Учащиеся 2 классов

Участие в районном фестивале «Познание творчества»

Бурая О.В.

11.00-12.00

Каб. 207

Учащиеся 3 классов

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

Ходанкова Н.М.,

11.00

ГУО «Средняя школа №15» ул. Якубова, 12

Учащиеся 4 классов

Участие в районном фестивале «Познание творчества»

Бичевская А.М.

11.00

Каб. 314

Учащиеся 5 классов

Игра «Крестики-нолики»

Пикус Н.Н.

10.30-11.00

Библиотека

Учащиеся 5 классов

Виртуальная экскурсия по детским периодическим изданиям «Газеты и журналы для вас»

 

Кудин А.И.

10.00-11.00

Каб. 319

Учащиеся 6 классов

Круглый стол «Интернет безопасность»

 

Михайлова С.С.

12.00-13.00

Каб. 109

Учащиеся 7 классов

Брейн-ринг «Кто кого?»

 

Калячко С.П.

12.45-13.30

Каб. 303

Учащиеся 8 классов

Круглый стол «Мораль и нравственность»

 

Герасименко С.В.

11.00-12.00

Каб. 320

Учащиеся 9 классов

Интеллектуальная игра «Пандарина»

 

Жук Л.В.

10.00-11.00

г. Минск

Учащиеся 10 классов

Экологическая экскурсия "Свислочь - водная артерия столицы"

 

Морозова Н.А

11.00-12.00

Каб. 319

Учащиеся 11 классов

Интеллектуальная игра «Про IT»

 

Даргевич М.И.

10.30-11.30

Актовый зал

Учащиеся 6 классов

Интеллектуальный турнир «Битва умов – 2020»

 

Педагог-организатор

Нарейка Д.Р.

9.30-10.15

Актовый зал

Учащиеся 7 классов

Опросник «Формула здоровья» Беседа «Правила безопасности в интернете»

 

Педагог социальный Литвинович Т.Г.

       2.Физкультурно-оздоровительная работа.

Работа объединений по интересам.

9.00-10.45

Кабинет обслуживаю-щего труда

5-9 классы

Юный кондитер

 

Ефименко Е.Г.

9.00-11.00

11.00-13.00

Кабинет технического труда

5-11 классы

Пропильная резьба и выжигание по древесине

Кажуро А.В.

11.00-12.45

Каб.303

5-11 классы

Настольные игры

Герасименко С.В.

10.50-12.20

Школьный стадион

4-5 классы

Футбол

Пракопенко В.Н.

12.30-14.00

Спортивный зал

8-11 классы

Волейбол

Артюхова О.Е.

свернуть

План мероприятий в шестой школьный день 17 октября  2020 года

15.10.2020

1.  Организационно-массовая работа, общешкольные воспитательные мероприятия, районные мероприятия, социокультурное сотрудничество

Время

 

Место проведения

Класс,

категория

участников

Содержание

деятельности

Ответственный

9.00-13.00

Школьный двор

Коллектив школы

Акция «Дом, в котором я живу»

Заместитель директора по учебной работе Маталыцкая Т.А.

9.00-

9.45

10.00-10.45

Каб.303

Учащиеся

8 классов,

учащиеся

9 классов

Факультатив по химии

Герасименко С.В.

9.00-12.00

По графику

Законные представители

Консультации по учебным предметам

Учителя-предметники

9.00-13.00

Каб. технич. и обслуж. труда

Учащиеся

7-11 классов

Проведение 1 этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «трудовое обучение»

Ефименко Е.Г.

Кажуро А.В.

9.30-10.15

Актовый зал

Учащиеся

8 классов

Беседа «Последствия наших необдуманных поступков» (просмотр фильма о детской колонии)

Педагог социальный Литвиненок Т.Г.

10.00

Каб. 314

Учащиеся

10-11 классов

Проведение 1 этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «английский язык»

Лурье В.М.

10.00

Трансляция из каб. 309

Учащиеся

1-11 классов

Онлайн-концерт поздравительной программы «Для любимой мамы»

Педагог-организатор Нарейка Д.Р.

10.00

Каб. 111

Учащиеся

6 классов

Графические этюды

Литвинова С.П.

Стречень Н.Л.

10.30

Библиотека

Учащиеся

6 классов

Занятие ко дню матери «Незабвенный образ милый»

Заведующий библиотекой Кудин А.И.

11.00

Каб.209

Учащиеся

2 классов

Творческая мастерская "Чудо- осень"

Логосова Т.Э.

11.00

Каб. 203

Учащиеся

1 классов

Квест «Сказки гуляют по свету»

Архипова А.М.

Василевич Н.В.

11.00

Каб.310

Учащиеся

8-9 классов

Киноклуб "Энола Холмс"

Грамузова Н.Н.

Жук Л.В.

11.00-12.00

Актовый зал

Учащиеся

5 классов

Игра отборочного тура интеллектуального турнира "Битва умов-2020"

Педагог-организатор Нарейка Д.Р.,

секретарь

ПО БРСМ

Дубровский Я.

11.00-12.00

Каб.215

Учащиеся

3-4 классов

Квест - игра

«Интеллектуальный мозговой штурм»

Вергейчик И.Н.

       2.Физкультурно-оздоровительная работа.

Работа объединений по интересам.

13.00-14.45

Кабинет обслуживаю-щего труда

5-9 классы

Юный кондитер

Ефименко Е.Г.

13.00-14.45

Кабинет технического труда

5-11 классы

Пропильная резьба и выжигание по древесине

Кажуро А.В.

10.00-12.00

Спортивный зал

8-11 классы

ОФП с элементами спортивных игр «Спартак»

Бутрамеев П.В.

11.00-12.45

Каб.303

5-11 классы

Настольные игры

Герасименко С.В.

10.50-12.20

Школьный стадион

4-5 классы

Футбол

Пракопенко В.Н.

12.30-14.00

Спортивный зал

8-11 классы

Волейбол

Артюхова О.Е.

 

свернуть

План мероприятий в шестой школьный день 10 октября  2020 года

08.10.2020

План мероприятий в шестой школьный день

10 октября  2020 года

1.  Организационно-массовая работа, общешкольные воспитательные мероприятия, районные мероприятия, социокультурное сотрудничество

Время

 

Место проведения

Класс,

категория

участников

Содержание

деятельности

Ответственный

9.00-13.00

Школьный двор

Коллектив школы

Акция «Дом, в котором я живу»

Заместитель директора по учебной работе Лянкевич Т.А.

9.00-

9.45

10.00-10.45

Каб.303

Учащиеся

8 классов,

учащиеся

9 классов

 

Факультатив по химии

Герасименко С.В.

8.30- 12.00

ГУО «Гимназия

№ 16

г. Минска»

Учащиеся

4 «Б» класса

Турнир «Юный математик»

Бичевская А.М.

10.00-10.45

11.00-11.45

Спортивный зал/стадион

Учащиеся

7-8 классов,

учащиеся

9-11 классов

День здоровья «Самые спортивные»

Калячко С.И.

10.00-11.00

Каб. 204

Учащиеся

1 классов

Творческая мастерская «Планета пластилина»

Мехедко С.И.

10.00-11.00

Каб. 317

Учащиеся

10 класса

Марафон идей “Быть здоровым – это модно”

Морозова Н.А.

10.00-11.00

Каб. 324

Учащиеся

9 классов

Круглый стол «Как правильно выбирать профессию»

Бусло С.А.

10.30

Каб. 205

Учащиеся

2 классов

Игра «Путешествие в мир сказки»

Бурая О.В.

11.00-12.00

Каб. 207

Учащиеся

3 классов

Квест-игра «По сказочным тропинкам»

Ходанкова Н.М.

11.00-12.00

Каб. 314

Учащиеся

5 классов

Викторина "Эрудит"

Пикус Н.Н.

11.00-12.00

Каб. 319

Учащиеся

6 и 11 классов

Интеллектуальная игра "Все обо всем"

Даргевич М.И.

9.15-

10.00

Актовый зал

Учащиеся

8 классов

Беседа «Последствия наших необдуманных поступков». Презентация фильма о детской колонии.

Литвиненок Т.Г.

11.00-12.00

Каб. 309

Актив школы

Подготовка концертно-поздравительной программы «Для любимой мамы»

Педагог-организатор

Нарейка Д.Р.

13.00-13.45

Каб. 326

Учащиеся

8 классов

Профориентацион-ное занятие "Дороги, которые мы выбираем". Виртуальная экскурсия

Герасименко С.В.

       2.Физкультурно-оздоровительная работа.

Работа объединений по интересам.

9.00-10.45

Кабинет обслуживаю-щего труда

5-9 классы

Юный кондитер

Ефименко Е.Г.

9.00-11.00

11.00-13.00

Кабинет технического труда

5-11 классы

Пропильная резьба и выжигание по древесине

Кажуро А.В.

10.00-12.00

Спортивный зал

8-11 классы

ОФП с элементами спортивных игр «Спартак»

Бутрамеев П.В.

11.00-12.45

Каб.303

5-11 классы

Настольные игры

Герасименко С.В.

10.50-12.20

Школьный стадион

4-5 классы

Футбол

Пракопенко В.Н.

12.30-14.00

Спортивный зал

8-11 классы

Волейбол

Артюхова О.Е.

свернуть

План мероприятий в шестой школьный день 3 октября 2020 года

01.10.2020

1.  Организационно-массовая работа, общешкольные воспитательные мероприятия, районные мероприятия, социокультурное сотрудничество

Время

 

Место проведения

Класс,

категория

участников

Содержание

деятельности

Ответственный

9.00-13.00

Школьный двор

Коллектив школы

Трудовая акция «Дом, в котором я живу»

Заместитель директора по ХР Ахрамович Е.М.

9.15-10.15

Актовый зал

Учащиеся

4-5 классов

Игра-викторина «Чтобы не было беды на воде» (ОСВОД)

Заместитель директора по воспитательной работе

Матвеева О.С.

Педагог-социальный Литвиненок Т.Г.

9.00-10.00

Школьный двор

Учащиеся

8 классов

Трудовая акция «Дом, в котором я живу»

Грамузова Н.Н.

10.00-11.00

Каб. 210

Учащиеся

2 классов

Интерактивная экскурсия " В гости к осени"

Логосова Т.Э.

10.00-11.00

Каб. 112

Учащиеся

1 классов

Игра-викторина "Солнечный лучик"

Василевич Н.В.

11.00-12.00

Актовый зал

Учащиеся

6 классов

Конкурс  смекалистых

Стречень Н.Л.

Литвинова С.П.

11.00-12.00

Каб. 208

Учащиеся

3-4 классов

Игра - поиск " По тропе индейцев"

Стриж Н.В.

11.00-12.00

Каб. 320

Учащиеся

9 классов

Интеллектуальная игра "Все обо всем"

Жук Л.В.

11.00-12.00

Каб.109

Учащиеся

6 классов

Мастерская «Волшебный мир бумагопластики»

 

 

Калячко С.И.

       2.Физкультурно-оздоровительная работа.

Работа объединений по интересам.

9.00-10.45

Кабинет обслуживаю-щего труда

5-9 классы

Юный кондитер

Ефименко Е.Г.

9.00-11.00

11.00-13.00

Кабинет технического труда

5-11 классы

Пропильная резьба и выжигание по древесине

Кажуро А.В.

10.00-12.00

Спортивный зал

8-11 классы

ОФП с элементами спортивных игр «Спартак»

Бутрамеев П.В.

10.30-12.00

Каб.303

5-11 классы

Настольные игры

Герасименко С.В.

10.50-12.20

Школьный стадион

4-5 классы

Футбол

Пракопенко В.Н.

12.30-14.00

Спортивный зал

8-11 классы

Волейбол

Артюхова О.Е.

свернуть

План мероприятий в шестой школьный день 26 сентября 2020 года

24.09.2020

План мероприятий в шестой школьный день

26 сентября  2020 года

1.  Организационно-массовая работа, общешкольные воспитательные мероприятия, районные мероприятия, социокультурное сотрудничество

Время

 

Место проведения

Класс,

категория

участников

Содержание

деятельности

Ответственный

9.00-13.00

Школьный двор

Коллектив школы

Акция «Дом, в котором я живу»

Заместитель директора по УР

Маталыцкая Т.А.

9.50-10.30

Школьный двор

Учащиеся

9 классов

Акция «Дом, в котором я живу»

Жук Л.В.

9.00-10.00

Актовый зал

Актив школы

Разработка положения традиционного конкурса «Богач»

Педагог-организатор

Нарейка Д.Р.

10.30

Библиотека

Учащиеся

3-4 классов

Виртуальное путешествие ко Дню Земли «Волшебный мир природы»

Заведующий библиотекой Кудин А.И.

10.00-11.00

Актовый зал

Учащиеся школы

Подготовка концертной программы ко Дню учителя «С любовью к вам»

Педагог-организатор

Нарейка Д.Р.

10.00-11.00

Каб. 319

Учащиеся

6 и 11 классов

Интеллектуальная игра "Размауляем па-беларуску"

Даргевич М.И.

Михайлова С.С.

10.00-11.00

Каб. 204

Учащиеся

1 классов

 

Игровая программа «Воздушный шар»

Мехедко Е.И.

10.30

Кинотеатр «Ракета»

Учащиеся

3-4 классов

Просмотр ролика МЧС и художественного фильма «Игры с огнем»

Бичевская А.М.

Ходанкова Н.М.

11.00-12.00

Кабинет педагога-психолога

Учащиеся

5-6 классов

Занятие с элементами тренинга «Прорыв»

Педагог-психолог Парфинович Д.И.

11.00-12.00

Каб. 324

Учащиеся

5 классов

Интеллектуальная игра "Счастливый случай"

Пикус Н.Н.

12.00-13.00

Кабинет педагога-психолога

По запросу учащихся

Индивидуальные занятия

Педагог-психолог Парфинович Д.И.

12.00-12.45

Каб. 303

Учащиеся

8 классов

Квест-игра    

"В поисках ответственности"

Герасименко С.В.

12.15-15.00

ул. Л.Украинка, 2

Бурая О.В.

Городской интеллектуальный марафон среди учащихся 4-х классов

Бурая О.В.

13.00-14.00

Кабинет педагога-психолога

Законные представители учащихся

Консультация «Адаптация ребенка к школьному обучению»

Педагог-психолог Парфинович Д.И.

       2.Физкультурно-оздоровительная работа.

Работа объединений по интересам.

9.00-10.45

Кабинет обслуживаю-щего труда

5-9 классы

Юный кондитер

Ефименко Е.Г.

10.00-12.00

Спортивный зал

8-11 классы

ОФП с элементами спортивных игр «Спартак»

Бутрамеев П.В.

10.30-12.00

Каб.303

5-11 классы

Настольные игры

Герасименко С.В.

10.50-12.20

Школьный стадион

4-5 классы

Футбол

Пракопенко В.Н.

12.30-14.00

Спортивный зал

8-11 классы

Волейбол

Артюхова О.Е.

 

свернуть

План мероприятий в шестой школьный день 19 сентября  2020 года

17.09.2020

 

1.  Организационно-массовая работа, общешкольные воспитательные мероприятия, районные мероприятия, социокультурное сотрудничество

Время

 

Место проведения

Класс,

категория

участников

Содержание

деятельности

Ответственный

9.00-13.00

Кабинеты (по отдельному графику)

Законные представители 5-11 классов

Консультации законных представителей по учебным предметам

Учителя-предметники

9.00-10.00

Каб. 326

Учащиеся

5 классов

Развивающая игра «Формула правильного питания»

Лурье В.М.

9.30

10.00

10.30

Актовый зал

5-6 классы

7-8 классы

9-11 классы

Кастинг ведущих «Мастер слова»

Педагог-организатор Нарейка Д.Р.

10.00-11.00

Каб. 310

Учащиеся

8-9 классов

Интеллектуальная игра «Геология»

Бусло С.А.

Грамузова Н.Н.

10.00

Каб. 112

Учащиеся

1 классов

Творческая мастерская " В гостях у Осени"

Василевич Н.В.

Левчук Е.В.

10.30

Кинотеатр «Ракета»

Учащиеся

2-4 классов

Просмотр фильма «Игры с огнем»

Вергейчик И.Н.

Стриж Н.М.

11.00-12.00

Кабинет обслуживаю-щего труда

 

 

 

 

 

Учащиеся

7 классов

Настольные игры «Другой мир»

Ефименко Е.Г.

       2.Физкультурно-оздоровительная работа.

Работа объединений по интересам.

9.00-10.45

Кабинет обслуживаю-щего труда

5-9 классы

Юный кондитер

Ефименко Е.Г.

9.00-11.00

11.00-13.00

Кабинет технического труда

5-11 классы

Пропильная резьба и выжигание по древесине

Кажуро А.В.

10.00-12.00

Спортивный зал

8-11 классы

ОФП с элементами спортивных игр «Спартак»

Бутрамеев П.В.

10.30-12.00

Каб.303

5-11 классы

Настольные игры

Герасименко С.В.

10.50-12.20

Школьный стадион

4-5 классы

Футбол

Пракопенко В.Н.

11.00-13.00

Каб. 323

5-11 классы

Минсковедение

Ильина Н.В.

12.30-14.00

Спортивный зал

8-11 классы

Волейбол

Артюхова О.Е.

 

свернуть